بترخيص من وزارة الثقافة والإعلام

«

»

طباعة الخبر

  0

تأهل 4 لاعبين من منتخبنا السعودي الى دور 32 في #بطولة_الأردن_الدولية



صحيفة المجلس - الأردن – المركز الأعلامي بالإتحاد السعودي لكرة الطاولة


انطلقت صباح اليوم الاربعاء منافسات الفردي لبطولة الأردن الدولية والتي تقام على صالة الأميرة سمية بالعاصمة الأردنية عمان للفترة من 25-2018/7/29م ويشارك بالبطولة أكثر من 130 لاعب ولاعبه يمثلون 12 دولة وهي ( السعودية – الامارات – الأردن – قطر – الصين – السويد – الهند – تايلاند – قبرص – مصر – هونج كونج – إيران ).

وشارك منتخبنا السعودي بمنافسات الفردي وجاءات النتائج على النحو التالي :

منافسات فردي الناشئين تحت 18 سنة :

تأهل تركي المطيري لدور 32 بعد ان حل ثانياً بمجموعته بعد خسارته من الصيني 3-0 وفوزه على الهندي جان 3-2 فوزه على الاماراتي محمد الحويم 3-0 ، عبدالعزيز العمري فاز على الاردني أحمد البوستنجي 3-0 و خسر من الاماراتي عبدالله البلوشي 3-1 ويلعب يوم غدٍ مع الهندي ساث لتحديد المتأهل من للمجموعة ، مشاري الدوسري يخسر من الصيني شاو 3-0 و من السويدي دنلسن 3-1 ويلعب يوم غدٍ مع الامارتي عبدالله محمد على المركز الثالث للمجموعة ، خالد الشريف يخسر من الصيني شاو 3-2 و من الإيراني كيان 3-1 ويلعب يوم غدٍ مع الأمارتي عبدالله أحمد على المركز الثالث للمجموعة ، باسل الشايع يخسر من الإيراني شامسي حسن 3-0 و من الصيني وانج 3-0 ويلعب يوم غدٍ مع السويدي وارسن على المركز الثالث للمجموعة ، علي ال مطر يخسر من لاعب هونج كونج لي هاو 3-0 و من الصيني تانج 3-1 ويلعب يوم غدٍ مع السويدي جوفالدر على المركز الثالث للمجموعة ، نواف الطاهر يخسر من الصيني شين جي 3-0 و من لاعب هونج كونج شان 3-0 ويلعب يوم غدٍ مع السويدي بابتست على المركز الثالث للمجموعة ، فهد القرني يخسر من الصيني لارسن 3-0 و من الإيراني صهرابي محمدي 3-0 ويلعب يوم غدٍ مع الصيني تاو على المركز الثالث للمجموعة ،

منافسات فردي الاشبال تحت 15 سنة :

تأهل عبدالله الزهراني لدور 32 بعد ان حل ثانياً بمجموعته في منافسات الفردي بعد فوزه على الأردني حسن البوستنجي 3-1 و خسارتة من الهندي جي ها 3-0 ، خالد الشريف يحل ثالثاً بمجموعته ويخرج من منافسات الفردي بعد فوزه على السويد هلموكفست و خسارته من لاعب هونج كونج وانج الصيني شاو 3-1 و من الهندي شاه 3-0 ، سالم السويلم يحل ثالثاً بمجموعته ويخرج من منافسات الفردي بعد خسارته من الاردني رائد الدميسي 3-0 و السويد اوهمان 3-0 ، فهد القرني يحل ثالثاً بمجموعته ويخرج من منافسات الفردي بعد خسارته من الصيني ماشين 3-0 و من السويدي جوقرن 3-2 ويلعب يوم غدٍ مع الصيني تاو على المركز الثالث للمجموعة ، خالد الحربي يحل ثالثاً بمجموعته ويخرج من منافسات الفردي بعد خسارته من الهندي شروف 3-0 و من القطري خالد اليافي 3-0 ، معاذ الشريف يحل ثالثاً بمجموعته ويخرج من منافسات الفردي بعد خسارته من الهندي شروف 3-0 و من القطري خالد اليافي 3-0 ، طلال المطيري يحل ثالثاً بمجموعته ويخرج من منافسات الفردي بعد خسارته من الصيني ليهاو 3-0 و من الاردني حمدي كسول 3-2 ، تأهل هادي ابو الرحى لدور 32 بعد فوزه على الاماراتي محمد الحوال 3-0 وخسارته من الهندي جين 3-0 .

منافسات فردي البراعم تحت 12 سنة :

تأهل معاذ الشريف لدور 32 بعد ما حل ثانياً بمجموعته في منافسات الفردي بعد فوزه على الاردني 3-0 وخسارته من القبرصي اليا 3-0 ، تأهل سالم السويلم لدور 32 بعد ما حل ثانياً بمجموعته من منافسات الفردي بعد فوزه على الاماراتي محمد الحومي 3-0 و خسارته من السويدي قوردن 3-0 ، طلال المطيري يحل ثالثاً بمجموعته ويخرج من منافسات الفردي بعد خسارته من السويدي أومان 3-0 و القطري رائد الناصر 3-1 ، هادي ابو الرحى يحل ثالثاً بمجموعته ويخرج من منافسات الفردي بعد خسارته من السويدي نيلي 3-0 و الهندي مودي 3-0 .

عبدالله الزهراني يحل ثالثاً بمجموعته ويخرج من منافسات الفردي بعد خسارته من الهندي شاها 3-0 والقطري خالد اليافي 3-1 ، خالد الحربي يحل ثالثاً بمجموعته ويخرج من منافسات الفردي بعد خسارته من الهندي شروف 3-0 و من القطري خالد اليافي 3-0 ،

و تستكمل يوم غدٍ الخميس منافسات المجموعات لفردي الناشئين والبراعم والأشبال من الساعة 10:00 – 11:30 صباحاً .

وستنطلق مباريات استكمال المجموعات التأهيلية للدور الثاني لمنافسات الفردي بخروج المغلوب مباشرة من الساعة 14:00 الى الساعة 21:00

وتنطلق منافسات الزوجي لجميع الفئات السنية من 21:30 الى الساعة 23:00 .

نبذة عن الكاتب

فريق التحرير 3

وصلة دائمة لهذا المحتوى : http://www.mj-sp.com/371843.html

أضف تعليق

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *